CROATOAN

Объявление

css3 gallerycss3 gallerycss3 gallery
css3 gallery
css3 gallerycss3 gallery
css3 gallerycss3 gallery
css3 gallerycss3 gallery
Рейтинг: NC-21.
Жанр: Survival horror.
Погода, время: 5 сентября, вечер. Свинцовые тучи, моросящий дождь, 10°C, сильные порывы ветра.

НОВОСТИ
Квест "Общий враг?" запущен.
Стартовал первый квест "Осенний вояж". Запись на квест в теме.
Первый литературный конкурс форума! Записки на манжетах.
В ИГРЕ
Сентябрь 2013 года, большой круизный лайнер стартует из порта. На борту более сотни человек, у каждого из которых свои ожидания, мечты и надежды на это плавание. Двери особняка, возведенного на острове специально для поселенцев, приветливо распахнуты настежь. Сама атмосфера на острове пропитана предвкушением и ожиданием. Что ждет их на этом шоу?
НАВИГАЦИЯ
Гостевая Отзывы Занятые внешности Правила F.A.Q. Сюжет История Шаблон анкеты Акции Квесты Список персонажей Вопрос/Ответ
ТОПЫ
Рейтинг Ролевых Ресурсов Рейтинг форумов Forum-top.ru
Ребят, матчасть вновь будет переработана и представлена в новом виде. Все, кому не безралична судьба ролевой, ожидайте в скором времени новый «CROATOAN». Если есть желающие помочь с этим, пишите в лс.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CROATOAN » Карточки игроков » Дерек Нельсон [Принято]


Дерек Нельсон [Принято]

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Мой паспорт
http://s5.uploads.ru/fbHC5.png

http://s020.radikal.ru/i705/1312/60/822ee4bd7014.jpg

Имя персонажа:
Dereck Nelson|Дерек Нельсон
Возраст, пол:
37 лет, мужской пол
Род деятельности:
техник, фото и видеооператор.
Внешность:
Nicolas Cage
Навыки, таланты, умения:
Хорошо владеет техническими навыками. Умеет управлять автомобилем, играет на гитаре. Может разобрать сложную аппаратуру по маленьким деталькам и без схемы собрать заново.
Связь с вами: ICQ 684909373

Общее описание:
Родился Дерек в самой обычной бедной семье. Всё своё детство помнит в бесконечных скитаниях по грязным улицам с сорванцами из соседних дворов. Как и все мальчишки любил копошиться в ржавых железяках в дальнем углу двора. В школе учился посредственно, часто прогуливал, спорил с учителями, участвовал в уличных драках. Не раз сидел в кабинете директора в качестве обвиняемого. После окончания школы поступил в технический колледж – единственное место, которое было по душе парню, где и приобрел навыки техника, монтажника – оператора. Попутно подрабатывал в автомастерской. Выйдя из стен колледжа с довольно сносным дипломом, устроился в небольшую конторку оператором.
За долгие годы работы на одном и том же месте научился абстрагироваться до такой степени, что некое вхождение в свой собственный мир, при выполнении работы – стало обычным занятием Дерека. Может быть отсутствие верных друзей, а может, и нелегкое детство сделали из дворового мальчишки – циничного, погруженного в себя мужчину. Нельсон был знаком с многими людьми, однако совсем немногие из них оставались удовлетворены общением с этим человеком. Одни вежливо старались как можно быстрее закончить разговор, другие же и вовсе называли мужчину хамом и уходили по-английски. В чем же дело? От Дерека плохо пахло, он не умел разговаривать без мата и постоянно нарушал элементарные нормы приличия? Отнюдь, мужчина всегда следил за собой, умел красиво выражаться, однако имел отвратительную привычку при общении – считать себя гораздо выше и умнее собеседника. Циничность и несдержанность в характере играли свою роль, делая Дерека любителем поострить с собеседником, а часто даже и унизить его, тонко намекнув в полном отсутствии здравого сознания последнего. Сам же техник не чувствовал никакого угрызения совести после неудачно проведенных бесед. Общение с людьми доставляло ему большое неудобство и страстное желание уединиться с техническими принадлежностями, разбирая каждый аппарат на маленькие кусочки, а после кропотливо и с любовью собирать их вновь. Конечно, это не входило в должностные обязанности Нельсона, однако без данного ритуала не проходил ни один рабочий день мужчины.
Семью так и не удалось создать. То ли жуткий характер Дерека и его высокие требования к своей возлюбленной, то ли злая шутка судьбы сводили мужчину с существом женского пола исключительно на одну ночь. Особого сожаления не было, скорее даже некое облегчение от таких отношений испытывал Дерек. Зачем нужна семья с постоянно орущими голодными детьми, женой, которая со временем становиться ревнивой шизофреничкой, скучной рутинной жизнью, которая будет пожирать тебя изнутри?
Информацию о шоу Дерек узнал из местной газеты. Интерес и желание испытать себя в другой атмосфере с похожим оборудованием практически моментально заставили оператора устроиться туда по своей прямой специальности.
Инвентарь:
Бензиновая зажигалка, пачка сигарет, кошелек, связка ключей.
Дополнительно:
Страхи: позволить себе быть униженным другим человеком. Страх лишиться рассудка.
Желания и Мечты: Накопить достаточно средств на покупку неприметного домика у берега моря, который послужит последним пристанищем и своеобразной райской обителью для одинокого техника.
Вредные привычки: курение, любовь к алкоголю.
Минусы: не умеет плавать, ездить на лошадях, не знает ни одного языка, кроме родного, не разбирается в медицине, травах.
Согласны с правилами ролевой? Согласен

Отредактировано Дерек Нельсон (Четверг, 19 декабря 21:33:40)

+1

2

Страницы моей жизни
http://s5.uploads.ru/fbHC5.png

0

3

Мои отношения
http://s5.uploads.ru/fbHC5.png

0


Вы здесь » CROATOAN » Карточки игроков » Дерек Нельсон [Принято]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно