http://s7.uploads.ru/Oh5zg.png
Сюжет ролевой игры
http://s7.uploads.ru/4S8wx.png
     Роанок, маленький островок расположенный в Атлантическом океане, Северная Каролина, США. Всем известна история о пропавшей с острова колонии первых поселенцев Нового Света, и оставшемся после них единственном слове, вырезанном на дереве: "Кроатоан". Очень богатый и влиятельный мистер N решил провести историческую реконструкцию этого события. Он выкупил Роанок вместе с близлежащим островом Кроатоан и пригласил людей.
     Обещания денег, славы и легкого прохождения испытаний завлекут любого человека, так что команда из 117 человек была набрана уже в первую неделю. В основном это добровольцы, жадные до легких денег, но есть среди них и звезды кино, телевидения, спорта и шоу-бизнеса.
     Ночью, за несколько часов до рассвета, когда пассажиры отдыхали после бурной вечеринки, а члены экипажа готовились причалить к берегу, лайнер слегка затрясло. Затем сильнее и сильнее, будто они находились не на корабле посреди открытого океана, а в автомобиле, свернувшем на разбитую грунтовую дорогу.  Капитан взялся за микрофон, пытаясь успокоить пассажиров, но не закончил. Нарастающий вой десятка сирен заглушил его голос. Звук был настолько невыносим, что люди падали, кричали и рыдали, бессильно пытаясь закрыть уши, пока не теряли сознание. Затем мрак и пустота.
    Пусть начнется игра.