http://s7.uploads.ru/Oh5zg.png
http://s7.uploads.ru/qT5Q9.png

http://s6.uploads.ru/0WHri.jpg

Имя персонажа: Винсент Бенуа | Vincent Benoit
Возраст, пол: 52 года, мужчина
Род деятельности: шеф-повар на проекте.
Краткая характеристика: Известный французский шеф-повар. Как личность, человек тяжелый. Немного сварлив, вспыльчив, эмоционален, порой неоправданно груб. Заводится с пол оборота, одним словом. Знает английский и итальянский языки. Физически крепкий, здоровый мужчина.

http://s6.uploads.ru/t/jJ3g9.jpg

Имя персонажа: Александр ван Лейден
Возраст, пол: 28 лет, мужской
Род деятельности: виолончелист
Краткая характеристика: Скрытный, отчасти мечтательный, погруженный в себя человек. Мало кому доверяет. Сдержанный, вывести из равновесия очень сложно. Несколько лет проучился в медицинском, поэтому может оказать неотложную помощь. Гомосексуален, что держит в тайне.

http://s020.radikal.ru/i710/1312/fb/fb4d302a8d4d.jpg

Имя персонажа: Dereck Nelson|Дерек Нельсон
Возраст, пол: 37 лет, мужской пол
Род деятельности: техник, фото и видеооператор.
Краткая характеристика: Прекрасно владеет техническими навыками, любит технику и не любит людей. Устроился оператором на шоу исключительно из-за интереса. Циничен, часто угрюм. Холост, так как не может найти женщину своей мечты. Предпочитает гордое одиночество нередко с рюмкой виски и сигарой.

http://s6.uploads.ru/rOUWB.png

Имя персонажа: Николь Рэй | Nicole Ray
Возраст, пол: 20 лет, женский
Род деятельности: безработная
Краткая характеристика: Сильная и здравомыслящая девушка, родом из Англии. На шоу попала благодаря своей импульсивности и темпераментности. Очень влюбчива и была замужем.

http://s7.uploads.ru/05aJy.png

Имя персонажа: Mark Tucker | Марк Такер
Возраст, пол: 32 года, мужской
Род деятельности: владелец кафе в Лонг-Бич.
Краткая характеристика: Спортсмен. Оптимист. Много говорит и часто "ни о чём". Предан работе, которой занимается, но может породить проблемы ввиду своей прямолинейности. Действует по ситуации, не обдумывая решения. Холост.

http://s017.radikal.ru/i418/1312/b7/e70c1de85b63.jpg

Имя персонажа: Katherine Fox | Кэтрин Фокс |
Возраст, пол: 26 лет, женский
Род деятельности: Актриса
Краткая характеристика: Стремится к самосовершенствованию, любопытна, сохраняет объективность практически в любой ситуации. Прямой человек, справедливый, старается говорить исключительно правду и получать то же взамен от людей. Критична как по отношению к людям, так и по отношению к себе, хотя иногда кажется, что в голове у этой девушки бьётся одно - "всегда права только я". Целеустремлённая (читай - упёртая). Склонность к риску и, порой, к людским грехам.