http://s2.ipicture.ru/uploads/20131202/S2KgUGnh.jpg

Имя персонажа: Оливия Флетчер|Olivia Fletcher                         
Возраст, пол: 20 лет, женский
Род деятельности: подрабатывала официанткой
Внешность: Emily Rudd
Способности: Выносливость и пластичность – вот главные способности Оливии, которые она получила благодаря балету. Так же девушка обладает волевым характером, который она считает за способность, которая поможет ей на острове.
Связь с вами:

Характер:
Мисс Флетчер с детства была самостоятельной, усердной и целеустремленной. Девушка всегда достигает своей цели, никогда не отступает. Очень гордая. Если и упадет, то поднимется, отряхнется и пойдет дальше, да еще и голову так задерет и пронзит вас своим надменным взглядом. Дружелюбная. С ней легко найти общий язык, но подружится трудно. В общении мало что рассказывает о себе, если плохо знает человека, поэтому у нее никогда не было много друзей. Да и нужно ли, чтобы их было куча? Оливия не может сидеть без дела, ей всегда нужно быть в движении, ибо привыкла, что сразу после школы ей нужно было бежать на балет и все время следить за своими младшими братом и сестрой.
Биография:
Оливия родилась в Нью-Йорке, в обычной среднестатистической семье. Отец – офисный работник, мать – учительница младших классов. Оли – старшая из трех детей. Девушка с трех лет занимается балетом, она всю себя отдает этому занятию. После школы Флетчер хотела еще более профессионально заниматься балетом и поступить в высшее заведение, но, увы, за учебу надо платить. А у Флетчеров никогда и не было таких денег, чтобы заплатить за обучение дочери. Оливия решила все же не отступать от своей мечты, поэтому вместо того, чтобы подобрать для себя другой колледж, девушка устроилась работать официанткой. Так прошло пару лет, но зарплата официантки так мала, что накопить нужную сумму будет очень трудно. От подруги Лив узнала о телешоу и отправила заявку, с надеждой победить и все же заплатить за учебу.
Дополнительно:
Страхи: потерять кого-то из родственников, темнота;
Мечты: стать известной балериной.
Согласны с правилами ролевой?
Вполне)