http://s6.uploads.ru/XJ9ow.png

    Площадь зала не более 150 квадратных метров. Стены вымощены деревянной вагонкой выгоревшего бордового цвета, заметно потрескавшейся и кое-где развалившейся, тем самым демонстрируя кирпичную кладку. Стоящие по углам подсвечники создавали неповторимые огненные узоры на потолке, украшенном пожелтевшим гипсокартонном. Сандаловые благовония ударяли в голову сладким древесным ароматом и пряностями. Брошенный на пол ковер разделял комнату на две ровные части, заставленные театральными креслами. Занавес на возвышенной сцене слегка колыхался от ощутимого сквозняка.
    Именно эта картина предстала пред взором приходящих в себя пассажиров лайнера. Казалось, они только что находились на корабле, ощущали тряску и нарастающий вой сирен, как вдруг оказались среди декораций дешевого театра.  И по правилам хорошего тона люди не должны выходить после третьего звонка. Попытаться могут, конечно, но с удивлением замечают, что неспособны пошевелить даже кончиками пальцев, все, включая персонал корабля и съемочную группу.  Как и кричать. При попытке издать звук горло сдавливает невидимая стальная перчатка. Остается лишь ждать и молиться.

Примчание: участие в квесте обязательно для всех участников, как и условие пробуждения. Отписываемся в произвольном порядке.

Совсем не вижу желания начинать игру. Какие-то вопросы?