CROATOAN

Объявление

css3 gallerycss3 gallerycss3 gallery
css3 gallery
css3 gallerycss3 gallery
css3 gallerycss3 gallery
css3 gallerycss3 gallery
Рейтинг: NC-21.
Жанр: Survival horror.
Погода, время: 5 сентября, вечер. Свинцовые тучи, моросящий дождь, 10°C, сильные порывы ветра.

НОВОСТИ
Квест "Общий враг?" запущен.
Стартовал первый квест "Осенний вояж". Запись на квест в теме.
Первый литературный конкурс форума! Записки на манжетах.
В ИГРЕ
Сентябрь 2013 года, большой круизный лайнер стартует из порта. На борту более сотни человек, у каждого из которых свои ожидания, мечты и надежды на это плавание. Двери особняка, возведенного на острове специально для поселенцев, приветливо распахнуты настежь. Сама атмосфера на острове пропитана предвкушением и ожиданием. Что ждет их на этом шоу?
НАВИГАЦИЯ
Гостевая Отзывы Занятые внешности Правила F.A.Q. Сюжет История Шаблон анкеты Акции Квесты Список персонажей Вопрос/Ответ
ТОПЫ
Рейтинг Ролевых Ресурсов Рейтинг форумов Forum-top.ru
Ребят, матчасть вновь будет переработана и представлена в новом виде. Все, кому не безралична судьба ролевой, ожидайте в скором времени новый «CROATOAN». Если есть желающие помочь с этим, пишите в лс.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CROATOAN » Ярмарка вакансий » Акция 1: CROATOAN


Акция 1: CROATOAN

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://s7.uploads.ru/Oh5zg.png
Участники и работники шоу

Вы можете выбрать себе любого персонажа из представленной ниже акции. Вам можно будет заполнить упрощенную анкету. Внимание! Акционные персонажи подвержены высокой смертности.

0

2

http://s5.uploads.ru/JhlgD.pngИмя: Джеймс Уотсон
Возраст: 25 лет
Сведения: Молодой парнишка, который только-только окончил университет и которому по-крупному повезло. Однажды он послал свое резюме, и его тут же пригласили на собеседование. Через полчаса общения с HR-менеджером, его взяли на работу ассистентом менеджера. Работа оказалась не пыльной, тем более он еще толком не знал, что от него требуют. Позже познакомился с самим менеджером Стеллой Гамильтон. За все время он так ни разу и не встретился с директором компании, загадочным мистером N. Питает страстные чувства к своей начальницы, мечтая увидеть ее на своем рабочем столе, голой. Правда, те же эмоции он испытывает еще ко многим девушкам. Стоит признать, что его сексуальным фантазиям позавидует даже дедушка Хью.
Немного комплексует из-за своего роста, ибо он довольно низкорослый для парня. Но это компенсируется его языкастостью.
Внешность: Elijah Wood

http://s5.uploads.ru/NJOoT.pngИмя: Мелисса Браун
Возраст: 48 лет
Сведения: Мать-одиночка. Ее ребенку требуется дорогостоящий курс лечения, на который не хватает денег от устроенного сбора средств, а кредитная история не позволяет взять еще один займ. Оставив своего сына в больнице под присмотром сестры, мисс Браун решилась на авантюру всей жизни. Стоит ли говорить, что ее целью является не столько победить, сколько найти необходимую сумму? Шоу, камеры, знаменитости разных мастей… Она добьется своего любой ценой.
Внешность: Jodie Foster

http://s4.uploads.ru/D3Y1j.pngИмя: Бланш Де Лиль
Возраст: 20 лет
Сведения: Французская супермодель. Ее имя так же известно, как имена Жизель Бюндхен, Наоми Кэмпбелл и Клаудии Шиффер. Девушка очень красивая и утонченная. Любит дорогие наряды, фирменную косметику и украшения. Бланш довольно стервозная и капризная дамочка. Терпеть не может грязь и неопрятных людей. Ведет себя так, словно она королева, а все остальные ее подданные. Уважает лишь силу, деньги и красоту. В шоу подобного рода эта девица попала лишь благодаря своему агенту. Из-за скверного характера и постоянных выходок, рейтинг супермодели стал падать, а шоу показалось отличной идеей для отбеливания имени Де Лиль. Как долго модель сможет носить маску пай-девочки?
Внешность: Abbey Lee Kershaw

http://s5.uploads.ru/r2qRt.pngИмя: Мартин Шон Питт
Возраст: 50 лет
Сведения: Как ни странно, но даже в таком шоу могут участвовать американские отставные военные. На кастинг Мартин пошел шутки ради, а когда прошел, был очень удивлен, как и вся его семья.
Мартин воевал в Афганистане и Ираке. В битве за Рамади получил серьезное ранение, после чего его отправили на пенсию со всеми почестями. Мужчина открыл свою ремонтную мастерскую, помогая трудоустроиться ветеранам войны. Он всегда любил делать мебель своими руками. У него уже есть внуки. Мартин никогда ни в чем в жизни не нуждался. Обычный мужчина. Любит выпить пивка, поболтать с друзьями и ходить с семьей на бейсбол. Веселый и одновременно серьезный мужчина.
Внешность: Gary Oldman

http://s4.uploads.ru/JmHgI.pngИмя: Чарли Голд
Возраст: 37 лет
Сведения: Странный тип. Когда он смотрит на тебя, кровь в жилах стынет от его взгляда. Он держится особняком, но, несомненно, проявляет какой-то нездоровый интерес к женщинам. Кажется, будто взглядом он не только раздевает, но и аккуратно отделяет кожу от плоти…
Чего не отнять, так это то, что он умеет быть обходительным и галантным. Мистер Голд похож чем-то на змею. Кажется таким же скользким и опасным. Однако нельзя отрицать, что к нему очень сильно тянет. Чарли остается загадкой за семью печатями.
Внешность: Cillian Murphy

http://s5.uploads.ru/eJPxH.pngИмя: Габриэль Тэйлор
Возраст: 22 года
Сведения: Габриэль родилась в Америке и всю свою жизнь, начиная с того момента как окончила школу, посвятила путешествиям. Она побывала в разных местах мира, но ни одно из них не смогло удержать ее на долго. В очередном своем путешествии девушка узнала про шоу и решила, что побывать там она должна непременно. Габриэль очень любознательная, энергичная и чувствительная. Девушка умна, но весьма эгоцентрична и имеет привычку вмешиваться во все подряд, даже если ее это не касается. Весьма горделива и стремится нравится всему своему окружению, которое она, кстати, часто меняет.
Внешность: Lauren Cohan

http://s5.uploads.ru/Py1SL.pngИмя: Джонатан Браун
Возраст: 35 лет
Сведения: Мужчина в самом расцвете лет. Оставив свою молодую жену и маленькую дочку, Джон отправился на телешоу, чтобы реализовать свою мечту, ведь он - историк. А легенда о пропавшей колонии это его самая любимая тема, которой Браун посвятил не один год своей жизни. Педантичный, но страстный и вспыльчивый мужчина, он может часами корпеть над любой книгой, а если ему что-то не понравится он не заставит окружающих долго ждать, чтобы сообщить об этом. Многие вспыльчивые люди быстро отходчивы, но о Джонатане такого сказать нельзя.
Внешность: Michael C. Hall

http://s4.uploads.ru/TN5fc.pngИмя: Мэтью Беннет
Возраст: 27 лет
Сведения: Мэтью - разносторонне развитый молодой мужчина. Он пробовал себя в разных сферах деятельности, так и не выбрав ничего определенного, так как парню нравится сам процесс учебы и получения знаний. Определенный навык ему интересен только до тех пор, пока он не овладеет им. Можно сказать, что Мэт - кладезь умений и талантов, но все его знания ограничиваются лишь поверхностным изучением, однако этот факт ему удается не плохо скрывать. Побывать на телешоу один из пунктов в длинном списке дел, который он для себя составил.
Внешность: Ashton Kutcher

http://s5.uploads.ru/LR9YZ.png Имя: Уильям Джей Фокс
Возраст: 35 лет
Сведения: Уильям родился в Англии, но в 20 лет переехал в Америку, и конкретно обосновался здесь. Все родственники остались в туманном Альбионе. Уильям отучился на врача, и долгое время работал в одной из клиник  Бостона частным терапевтом. Попутно подворовывал из сейфа лекарства, содержащие наркотические вещества, и продавал их за хорошие деньги в интернете. Кто-то прознал о махинациях в частной клинике, и у директора отобрали лицензию. Никто не узнал, что в этом был замешан Уильям. Чтобы не попасть под горячую раздачу, он решил смыться из города. Как раз в этот момент проходил кастинг на какое-то раскрученное телешоу. Доктор Фокс решил принять в нем участие, и, о чудо, его приняли! Со спокойной душой мужчина отправился на таинственный остров. 
По характеру Уильям общительный и милый человек. Однако все это маска. Мужчина никогда ничего не делает без выгоды для себя.
Внешность: Jude Law

http://s5.uploads.ru/OfhYJ.png Имя: Питер Аластор Блэк
Возраст: 26 лет
Сведения: Молодой человек по гражданству англичанин. Жил в одном из графств Англии, увлекался фантастикой: читал про НЛО, коллекционировал статуэтки и наклейки с героями из «Звездных войн». Вообще, Питер всегда слыл задротом и хилым парнишкой. В школе его задирали, засовывали головой в унитаз, даже избивали, а он никогда не мог дать сдачи за издевательства над собой. Блэк трус. При первой возможности он сбежит, будут сверкать только пятки. В душе он мечтает показать всем, что он тоже чего-то стоит. Всегда фантазировал, как будет убивать своих школьных врагов, на которых до сих пор держит зло.
У него нет девушки, нет какой-либо толковой работы. Юноша живет в доме с престарелой бабушкой. Фактически ждет, когда та помрет и наследство достанется ему. Обращаться с девчонками не умеет, сразу начинает заикаться, краснеть и потеть. Его называют ботаником, но мало кто знает, что этот парнишка один из искуснейших хакеров интернета. В тайне зовет себя Нео (отсылка на фильм «Матрица»).
Внешность: Rupert Grint

http://s5.uploads.ru/uXFrh.png Имя: Фэй Лонг
Возраст: 29 лет
Сведения: Фэй американка с китайскими корнями. Ее родители переехали в Нью-Йорк еще до ее рождения. Фэй умная, смелая, да еще и красивая. Она увлекается спортом, часто ходит в тренажерный зал, следит за своей фигурой. Фэй окончила престижный университет, и вообще всегда занимала первые места. Это очень активная девушка, у нее неплохие задатки лидера. Однако это мешает с ней общаться. Лонг любит командовать даже в постели, от того у нее до сих пор нет постоянного мужчины. Они быстро сбегают от нее. Однажды молодая женщина поняла, что ей надо что-то изменить в своей жизни. Тогда она увидела рекламу по телевизору, что производится кастинг на телешоу. Мисс Лонг не медля ни секунды, отправила свое резюме, а позже ее пригласили на кастинг, который она с успехом прошла.
Внешность: Lucy Liu

0


Вы здесь » CROATOAN » Ярмарка вакансий » Акция 1: CROATOAN


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно