CROATOAN

Объявление

css3 gallerycss3 gallerycss3 gallery
css3 gallery
css3 gallerycss3 gallery
css3 gallerycss3 gallery
css3 gallerycss3 gallery
Рейтинг: NC-21.
Жанр: Survival horror.
Погода, время: 5 сентября, вечер. Свинцовые тучи, моросящий дождь, 10°C, сильные порывы ветра.

НОВОСТИ
Квест "Общий враг?" запущен.
Стартовал первый квест "Осенний вояж". Запись на квест в теме.
Первый литературный конкурс форума! Записки на манжетах.
В ИГРЕ
Сентябрь 2013 года, большой круизный лайнер стартует из порта. На борту более сотни человек, у каждого из которых свои ожидания, мечты и надежды на это плавание. Двери особняка, возведенного на острове специально для поселенцев, приветливо распахнуты настежь. Сама атмосфера на острове пропитана предвкушением и ожиданием. Что ждет их на этом шоу?
НАВИГАЦИЯ
Гостевая Отзывы Занятые внешности Правила F.A.Q. Сюжет История Шаблон анкеты Акции Квесты Список персонажей Вопрос/Ответ
ТОПЫ
Рейтинг Ролевых Ресурсов Рейтинг форумов Forum-top.ru
Ребят, матчасть вновь будет переработана и представлена в новом виде. Все, кому не безралична судьба ролевой, ожидайте в скором времени новый «CROATOAN». Если есть желающие помочь с этим, пишите в лс.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CROATOAN » Хронологические сводки » "Осенний вояж"


"Осенний вояж"

Сообщений 21 страница 22 из 22

1

http://s7.uploads.ru/Oh5zg.png
Первый квест "Осенний вояж"
http://s6.uploads.ru/6aM2G.png
Описание: Высоко в облаках светит солнце, искрясь в водах Атлантического океана. Огромный корабль вместимостью в 200 человек набирает ход, покинув порт. Всего пару минут назад на борт взошло 117 человек. Это добровольцы, которые решили принять участие в новом захватывающем телешоу "Кроатоан". Каждый из этих храбрецов должен будет пройти загадочные и сложнейшие испытания, дабы выйти в финал программы и получить долгожданный приз этого проекта!
До острова кораблю плыть три дня. Как только все с удобством расположились в своих номерах, менеджер загадочного мистера N, собрала всех участников проекта и рассказала им, что их ожидает по прибытию. Замкнутость корабельного пространства волей неволей заставила участников познакомиться друг с другом. Некоторые предпочитают шумные компании и веселое времяпровождение, некоторым подавай уединение и тихую обстановку, многие любят скоротать вечер за игрой в покер, все это возможно осуществить на лайнере, так что никто не будет испытывать никаких неудобств. Один из критериев отбора в шоу - никто не должен быть знаком ни с одним участником до самой телепрограммы. Поэтому, предчувствуя некоторую напряженность в атмосфере корабля, менеджер решила устроить званный ужин, на который приглашены все, включая персонал.
Локация: Круизный лайнер "Адриана"
Любые вопросы, касающиеся квеста, задавайте здесь. Так же в этой теме должны отписаться все, кто примет участие в квесте, это нужно для того, чтобы составить очередность постов.

0

21

Стелла Гамильтон Да, точно.

0

22

Стелла Гамильтон
Спасибо за объяснения)

0


Вы здесь » CROATOAN » Хронологические сводки » "Осенний вояж"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно