CROATOAN

Объявление

css3 gallerycss3 gallerycss3 gallery
css3 gallery
css3 gallerycss3 gallery
css3 gallerycss3 gallery
css3 gallerycss3 gallery
Рейтинг: NC-21.
Жанр: Survival horror.
Погода, время: 5 сентября, вечер. Свинцовые тучи, моросящий дождь, 10°C, сильные порывы ветра.

НОВОСТИ
Квест "Общий враг?" запущен.
Стартовал первый квест "Осенний вояж". Запись на квест в теме.
Первый литературный конкурс форума! Записки на манжетах.
В ИГРЕ
Сентябрь 2013 года, большой круизный лайнер стартует из порта. На борту более сотни человек, у каждого из которых свои ожидания, мечты и надежды на это плавание. Двери особняка, возведенного на острове специально для поселенцев, приветливо распахнуты настежь. Сама атмосфера на острове пропитана предвкушением и ожиданием. Что ждет их на этом шоу?
НАВИГАЦИЯ
Гостевая Отзывы Занятые внешности Правила F.A.Q. Сюжет История Шаблон анкеты Акции Квесты Список персонажей Вопрос/Ответ
ТОПЫ
Рейтинг Ролевых Ресурсов Рейтинг форумов Forum-top.ru
Ребят, матчасть вновь будет переработана и представлена в новом виде. Все, кому не безралична судьба ролевой, ожидайте в скором времени новый «CROATOAN». Если есть желающие помочь с этим, пишите в лс.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CROATOAN » Карточки игроков » Николь Рэй [Принято]


Николь Рэй [Принято]

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://s6.uploads.ru/rOUWB.png

Имя персонажа: Николь Рэй
Возраст, пол: 20 лет, ж
Род деятельности: безработная
Внешность: Emma Roberts
Способности: Способностью девушки можно назвать разве что ум и быструю сообразительность, во всем остальном она полный профан.
Связь с вами: skype: cheshir-cot, icq: 382249469

Характер: Николь Рэй девушка сильная, волевая, проницательная и здравомыслящая, но в то же время темпераментная, страстная, невероятно чувствительная. Николь четко понимает свои жизненные цели и не стесняется в выборе средств для их достижения. Судьба поощряет подобную настойчивость, поэтому удача нередко сама плывет в ее руки. Невероятная, бьющая через край энергия имеет свойство распространяться на других, вовлекать их в водоворот событий, проникаться энтузиазмом и оптимизмом. Под влиянием Николь ее знакомые нередко решаются на что-то, чего бы никогда не сделали, если бы были одни.
Стоит ли говорить о том, что она является особой невероятно влюбчивой! Однако влюбчивая Николь не привыкла долго ходить в розовых очках и способна быстро разглядеть в своем возлюбленном те черты, которых не видела под влиянием чувств. в следсвтие чего очень часто инициатором разрыва отношений является она сама. Никки абсолютно не умеет держать себя в руках, если эмоции зашкаливают.
Биография: Родилась в мнебольшом городе Плимут, который находится в Англии. Мать и отец работали в одной фирме, занимающейся рекламой, где и познакомились. У Николь есть старший брат Алан, с которым у нее очень хорошие дружеские отношения. Росла Никки в очень любящей и заботливой семье, но, удивительно, избаловонной ее не назовешь. Училась в обычной школе, в классе была заводилой и даже пару месяцев состояла в команде черлидерш. Но, как ни печально, с этим у нее не сложилось, так как пунктуальность и такая мелочь, как постоянное посещение тренировок, не ее конек. На последнем году обучения по уши влюбилась в продавца антикварной лавки. Не успев окончить школу и отбросив все мысли о колледже, Николь уже вышла замуж за Джека и переехала жить к нему. Но всего после двух лет семейная жизнь уже осточертела ей и девушка подала на развод. Чтобы как-то развеяться и привести жизнь в порядок она решила поехать с друзьями в Америку на пару недель. Именно там Никки и увидела рекламу о новом реалити-шоу. Долго не думая, Рэй заполнила анкету и отправила ее организаторам шоу.
Дополнительно: Боится темноты, сверхъестественного, всех насекомых кроме комаров. Любит шоколадные конфеты, кататься на лодке, лошадей и котов. Мечтает встретить настоящую любовь, путешествовать по миру, нарожать кучу детей.
Согласны с правилами ролевой? Да

0

2

Отношения

0

3

Хронология

0


Вы здесь » CROATOAN » Карточки игроков » Николь Рэй [Принято]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно