CROATOAN

Объявление

css3 gallerycss3 gallerycss3 gallery
css3 gallery
css3 gallerycss3 gallery
css3 gallerycss3 gallery
css3 gallerycss3 gallery
Рейтинг: NC-21.
Жанр: Survival horror.
Погода, время: 5 сентября, вечер. Свинцовые тучи, моросящий дождь, 10°C, сильные порывы ветра.

НОВОСТИ
Квест "Общий враг?" запущен.
Стартовал первый квест "Осенний вояж". Запись на квест в теме.
Первый литературный конкурс форума! Записки на манжетах.
В ИГРЕ
Сентябрь 2013 года, большой круизный лайнер стартует из порта. На борту более сотни человек, у каждого из которых свои ожидания, мечты и надежды на это плавание. Двери особняка, возведенного на острове специально для поселенцев, приветливо распахнуты настежь. Сама атмосфера на острове пропитана предвкушением и ожиданием. Что ждет их на этом шоу?
НАВИГАЦИЯ
Гостевая Отзывы Занятые внешности Правила F.A.Q. Сюжет История Шаблон анкеты Акции Квесты Список персонажей Вопрос/Ответ
ТОПЫ
Рейтинг Ролевых Ресурсов Рейтинг форумов Forum-top.ru
Ребят, матчасть вновь будет переработана и представлена в новом виде. Все, кому не безралична судьба ролевой, ожидайте в скором времени новый «CROATOAN». Если есть желающие помочь с этим, пишите в лс.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CROATOAN » Общение » Первая комната для общения


Первая комната для общения

Сообщений 161 страница 180 из 260

161

Марк Такер
Пытки? Разве что в сексуальных развлечениях)

0

162

Кэтрин Фокс
Вы мазохистка? оО

0

163

Марк Такер
Возможно... какие вопросы, мистер Такер!

0

164

Кэтрин Фокс
Хочу всё знать о возможном друге)

0

165

Марк Такер
За знаниями в подобных сферах прямиком в приват) Я хоть и бессовестная, но меру ж надо знать!

0

166

Кэтрин Фокс
Давайте тогда поговорим о чём-нибудь другом. Как прошло Ваше утро?

0

167

Марк Такер
Помню, что ела жареные яйца никак не могу отойти от этого обсуждения, простите
На самом деле, утро прошло мимо меня. Ничего полезного и даже бесполезного я не сделала. У Вас было что-нибудь знаменательное этим утром?

0

168

Кэтрин Фокс
И даже не выспались?
У меня не произошло ничего такого, чего бы я не ожидал. В целом - не самое худшее утро в моей жизни.

0

169

Марк Такер
Выспалась. Но не обошлось без того, чтобы меня кто-нибудь не разбудил... Ненавижу, когда меня будят!
Ну-с, мне пора идти. Удачного дня)

0

170

Кэтрин Фокс
Возвращайтесь скорее)

0

171

Возвратилась)

0

172

Кэтрин Фокс
А я тут только моментами. Всё строчу тексты на бумаге

0

173

Марк Такер
Зачем Вам это надо? Бросьте это дело! *а сама сидит и строчит тексты на электронной бумаге*

0

174

Кэтрин Фокс
Я не хочу позора на экзамене. Надо готовиться или готовить шпоры. Я выбрал второе, хотя наверняка не смогу их достать. А Вы не отвлекайтесь, строчите дальше)

0

175

Марк Такер
А я всегда выбирала два варианта сразу. Надо ведь перестраховаться)
Вот и Вы не отвлекайтесь тоже.

0

176

Кэтрин Фокс
Я слишком устал, чтоб не отвлекаться. А готовился я все прежние года, пожалуй, хватит. Знаний за один день всё равно не прибавится. Хотя на самом деле мне просто лень всё учить. Как и писать, впрочем.

0

177

Марк Такер
Как же я Вас понимаю!

0

178

Марк Такер
Оцифруйте текст, распознайте, загоните все в пдф и в телефон. Поиск по ключевым словам не заставит палевно листать.

0

179

Дворецкий написал(а):

Оцифруйте текст, распознайте, загоните все в пдф и в телефон. Поиск по ключевым словам не заставит палевно листать.

О, сразу видно - опытный человек.

0

180

Дворецкий
Если бы можно было достать телефон и успеть набрать эти ключевые слова... Я и одной буквы напечатать не успею, как меня за дверь выставить. Лучше так, по старинке, но меньшей вероятностью получить нули.
Кэтрин Фокс
Хватит отвлекаться, у Вас работы немерено.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » CROATOAN » Общение » Первая комната для общения


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно