CROATOAN

Объявление

css3 gallerycss3 gallerycss3 gallery
css3 gallery
css3 gallerycss3 gallery
css3 gallerycss3 gallery
css3 gallerycss3 gallery
Рейтинг: NC-21.
Жанр: Survival horror.
Погода, время: 5 сентября, вечер. Свинцовые тучи, моросящий дождь, 10°C, сильные порывы ветра.

НОВОСТИ
Квест "Общий враг?" запущен.
Стартовал первый квест "Осенний вояж". Запись на квест в теме.
Первый литературный конкурс форума! Записки на манжетах.
В ИГРЕ
Сентябрь 2013 года, большой круизный лайнер стартует из порта. На борту более сотни человек, у каждого из которых свои ожидания, мечты и надежды на это плавание. Двери особняка, возведенного на острове специально для поселенцев, приветливо распахнуты настежь. Сама атмосфера на острове пропитана предвкушением и ожиданием. Что ждет их на этом шоу?
НАВИГАЦИЯ
Гостевая Отзывы Занятые внешности Правила F.A.Q. Сюжет История Шаблон анкеты Акции Квесты Список персонажей Вопрос/Ответ
ТОПЫ
Рейтинг Ролевых Ресурсов Рейтинг форумов Forum-top.ru
Ребят, матчасть вновь будет переработана и представлена в новом виде. Все, кому не безралична судьба ролевой, ожидайте в скором времени новый «CROATOAN». Если есть желающие помочь с этим, пишите в лс.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CROATOAN » Общение » Первая комната для общения


Первая комната для общения

Сообщений 101 страница 120 из 260

101

Николь Рэй написал(а):

а для меня это как наркотик, обожаю чертить всякие детальки )

ну кому-то это дано))
а кто-то я) ахаха

Марк Такер написал(а):

Может, пока нет квеста от администрации, сами придумаем, чем заняться на острове? Не обязательно же играть только сюжетное)

очень хорошая идея))

0

102

Оливия Флетчер написал(а):

очень хорошая идея))

Нам с Вами, кажется, надо ещё с отношениями определиться) хотя я так могу сказать почти обо всех Хотя можно остаться пока просто незнакомцами и узнать друг друга по ходу игры. В общем, предлагаю сообразить что-нибудь на троих. На Вас, на меня и на Александра. Что-то вроде первого дня на острове, может быть. Пока ещё ничего не случилось. Предложил бы взять первый день после исчезновения людей, но не знаю, как на это амс отреагируют.

0

103

Несмотря на квест, я всё ещё предлагаю что-нибудь организовать, если кто-то хочет поиграть, так скажем, дополнительно)

+1

104

Марк Такер написал(а):

Нам с Вами, кажется, надо ещё с отношениями определиться) хотя я так могу сказать почти обо всех Хотя можно остаться пока просто незнакомцами и узнать друг друга по ходу игры.

Марк Такер написал(а):

Хотя можно остаться пока просто незнакомцами и узнать друг друга по ходу игры.

да, давайте пока будет нейтрал, а дальше в игре выясним)
да, давайте сделаем так))

0

105

Марк Такер написал(а):

Несмотря на квест, я всё ещё предлагаю что-нибудь организовать, если кто-то хочет поиграть, так скажем, дополнительно)

На данный момент ваша игра может быть связана только с круизным лайнером. Все что после - потерпит некоторые изменения.
Скоро вы все узнаете.

_______
Gizmo

0

106

Дворецкий написал(а):

На данный момент ваша игра может быть связана только с круизным лайнером. Все что после - потерпит некоторые изменения.

Ну, не обязательно же играть то, что после, можно играть и то, что до.

0

107

Марк Такер написал(а):

Ну, не обязательно же играть то, что после, можно играть и то, что до.

В этом ограничений нет, таки да.

0

108

Добрый вечер!

0

109

Кэтрин Фокс
Вечер добрый) Добро пожаловать на корабль.

0

110

Марк Такер
Интересно, на нём есть люди с морской болезнью?

0

111

Кэтрин Фокс
Пока это успешно скрывается) На корабле есть таблетки для тех, кто подвержен этому недугу. А Вы хотите пополнить ряды больных?

0

112

Кэтрин Фокс написал(а):

Интересно, на нём есть люди с морской болезнью?

Вы подали мне идею. Как доберусь до анкеты - использую.

0

113

Марк Такер написал(а):

Пока это успешно скрывается) На корабле есть таблетки для тех, кто подвержен этому недугу. А Вы хотите пополнить ряды больных?

Не знаю, что нужно сделать для того, чтобы получить таблетки, но я это сделаю http://s3.uploads.ru/t/P1i2L.gif

Дворецкий написал(а):

Вы подали мне идею. Как доберусь до анкеты - использую.

Какая я молодец... или наоборот...

0

114

Кэтрин Фокс написал(а):

Не знаю, что нужно сделать для того, чтобы получить таблетки, но я это сделаю

Леди, с такими вопросами не ко мне) Но, если что, я буду готов подержать Ваши волосы, когда Вы... ну, Вы поняли)

0

115

Извиняюсь, что лезу не в своё дело, но у вас флуд открыт для просмотра и комментирования незарегистрированным пользователям, так и должно быть? Просто очень необычно было увидеть это oO

0

116

Марк Такер написал(а):

Леди, с такими вопросами не ко мне) Но, если что, я буду готов подержать Ваши волосы, когда Вы... ну, Вы поняли)

Кошмар какой! Мой организм очень вынослив, так что я вряд ли опущусь до такого) Впрочем, наличие друга, который готов пойти на вышеупомянутое, очень было бы кстати. Обещаю не демонстрировать подобные моменты, если таковые внезапно меня настигнут, не срываться во время красного октября, не использовать в качестве жилетки... да я готова составить договор  http://s3.uploads.ru/t/P1i2L.gif теперь это мой любимый смайл

0

117

Кэтрин Фокс написал(а):

Обещаю не демонстрировать подобные моменты, если таковые внезапно меня настигнут, не срываться во время красного октября, не использовать в качестве жилетки... да я готова составить договор

Договор - слишком официально для дружбы, не находите? Да и кажется мне, что друг создан именно для того, чтобы видеть подобные моменты  и далее по списку. И я, если моё мнение учитывается, был бы не против всего этого)

0

118

Доброжелатель
Кажется, так и должно быть. И я даже где-то на форуме читал об этом.

0

119

Марк Такер написал(а):

Договор - слишком официально для дружбы, не находите? Да и кажется мне, что друг создан именно для того, чтобы видеть подобные моменты  и далее по списку. И я, если моё мнение учитывается, был бы не против всего этого)

Ну, если после того, как мы станем друзьями, перейдём на "ты", то я очень даже "за" дружбу с таким... молодым человеком, в общем)
Я вот думаю, что друг не создан для наблюдения таких ужасных сцен, всё-таки должно быть больше позитивных моментов и попытки уберечь от негативных)

0

120

Кэтрин Фокс
А если мы перейдем на "ты", то это положит начало нашей дружбе?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » CROATOAN » Общение » Первая комната для общения


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно