CROATOAN

Объявление

css3 gallerycss3 gallerycss3 gallery
css3 gallery
css3 gallerycss3 gallery
css3 gallerycss3 gallery
css3 gallerycss3 gallery
Рейтинг: NC-21.
Жанр: Survival horror.
Погода, время: 5 сентября, вечер. Свинцовые тучи, моросящий дождь, 10°C, сильные порывы ветра.

НОВОСТИ
Квест "Общий враг?" запущен.
Стартовал первый квест "Осенний вояж". Запись на квест в теме.
Первый литературный конкурс форума! Записки на манжетах.
В ИГРЕ
Сентябрь 2013 года, большой круизный лайнер стартует из порта. На борту более сотни человек, у каждого из которых свои ожидания, мечты и надежды на это плавание. Двери особняка, возведенного на острове специально для поселенцев, приветливо распахнуты настежь. Сама атмосфера на острове пропитана предвкушением и ожиданием. Что ждет их на этом шоу?
НАВИГАЦИЯ
Гостевая Отзывы Занятые внешности Правила F.A.Q. Сюжет История Шаблон анкеты Акции Квесты Список персонажей Вопрос/Ответ
ТОПЫ
Рейтинг Ролевых Ресурсов Рейтинг форумов Forum-top.ru
Ребят, матчасть вновь будет переработана и представлена в новом виде. Все, кому не безралична судьба ролевой, ожидайте в скором времени новый «CROATOAN». Если есть желающие помочь с этим, пишите в лс.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CROATOAN » Общение » Первая комната для общения


Первая комната для общения

Сообщений 21 страница 40 из 260

21

Мерлин Хад Спасибо ))
Если не ошибаюсь, уведомления - это нововведение движка, а не скрипт.

0

22

Николь Рэй
да?!
давно же меня тут не было, года полтора о.о

0

23

Мерлин Хад
Ну, я знала одну ролевую по сказкам Братьев Гримм, только она загнулась, по-моему...
А вот про Атаку на титанов я видела пока что только один форум. Не представляю, кстати, как этот фэндом обыгрывать

0

24

Джорджия Гамильтон
со сказками точно много было, по крайне мере в мой последний визит на ролевые форумы.
с титанами если постараться можно обыграть весьма интересно, но тут действительно нужно вкалывать не по детски.

0

25

Мерлин Хад
По сказкам сейчас только по мотивам сериала Однажды в сказке) кстати, так себе сериал. Еще полно по всякому сверхъестественному...
А вы быстро анкету написали. Х) Удивительно даже...

0

26

Джорджия Гамильтон
Эх лучше бы кто нибудь по ПЛиО что то приличное замутил, а то нечего сноснова на эту тему  нету((
Однажды в сказке не так уж плохо, вот только соплей многовато)
Сверхи вечная тема.... это еще будет до конца сериала, а там насколько я знаю еще и 10 сезон будет... так что... это мозоль на долго.
В анкете самая задница лишь в биографии и внешности, к счастью меня от этого избавили)
А где же твоя анкета интересно очень про остальных персонажей почитать? *Q*

0

27

Мерлин Хад
А что это за ПЛиО? О_о Я нуб во всех этих современных аббревиатурах. Х) Какие сериалы сейчас выходят... Ниче не знаю)) Так случайно если только.
Анкету... Наверное, завтра будет))) Она можно сказать готова)

0

28

Джорджия Гамильтон
ПЛиО - это Песнь Льда и Огня. Классные книги, по ним еще сериал сняли Игра Престолов, тоже офигенный сериал.

0

29

Николь Рэй
Аааа, вон какой это зверь... Честно говоря, пыталась смотреть сериал, как-то не пошло.) Не смогла даже первую серию досмотреть.)

0

30

Джорджия Гамильтон
Зря )) мне этот сериал очень нравится. Правда пошлятины многовато, но это терпимо. Зато такой сериал, где были бы ТАКИЕ повороты сюжета я еще ни разу не видела. С нетерпением жду следующий сезон

0

31

Джорджия Гамильтон
обязательно посмотри  http://s2.uploads.ru/t/2T5wM.gif это вещь.
Николь Рэй
Пошлятины много лишь в начале))

0

32

Мерлин Хад
Постараюсь, но в целом как-то не зацепило что ли... Я вот недавно досмотрела второй сезон сериала Мертвые, как я. Вот это мне жутко понравилось)) Ну а так... Я редко сериалы смотрю, слишком они длинные) Время много уходит.

0

33

что то как то пусто  http://s1.uploads.ru/t/9T57w.gif

0

34

Мерлин Хад
Скоро будет не так пусто)) У меня оптимистические взгляды на это

0

35

Стелла Гамильтон
надеюсь, а пока пойду порисую)

0

36

Мерлин Хад
Что рисуешь?)

0

37

Стелла Гамильтон
жа так бред всякий.
в основном нечего полного не выходит(
http://s6.uploads.ru/t/LFEsV.jpg

+1

38

Мерлин Хад
Мне бы хоть так рисовать... О_О Круто же!

0

39

Стелла Гамильтон
спасибо однако О.О

0

40

Где же все?
http://s1.uploads.ru/t/IG670.gif

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » CROATOAN » Общение » Первая комната для общения


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно